Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc jumbo bulk bags ] соответствие 223 продукты.
Хранение красит воспламеняющий химический мешок продуктов FIBC слон проводной
| емкость: | 500kgs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| название продукта: | заземленная большая сумка |
4400lbs Blue Fibc Антистатические большие сумки
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ защита: | Да, да. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Необработанные антисифтовые антистатические сыпучие мешки |
| Размер: | 35х35х50 дюймов |
сумка FIBC белого громоздк полипропилена 2200LBS оптовая большая
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
1000kg анти- статическая опорожняя ООН расклассифицировала оптовые сумки подгоняло нижнее
| Нижний вариант (выброс): | Подгонянный |
|---|---|
| вес загрузки: | 500-3000kg |
| Название продукта: | 100% девственные PP |
120CFT 3" угол закрепляет петлей большое громоздк сумки FIBC кладет Uncoated в мешки с вкладышем PE
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Мешок FIBC безопасности голубых/белых/черноты большой, UV обработанное 2200 LBS большого части Fibc кладет в мешки
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Ультрафиолетовые препараты пищевого качества FIBC
| Материал: | ПП |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок цемента мешка угла креста FIBC проводной 3000 LBS конструированной таможни
| Материал: | стр |
|---|---|
| Название продукта: | навальный мешок |
| Емкость: | 2205lbs |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |

