Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc jumbo bulk bags ] соответствие 223 продукты.
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Нижний вариант: | Разгрузочный патрубок |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Вес: | 1.5 кг |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
НАПЕЧАТАЙТЕ д проводную синь ПП слон сумки анти- просеивают анти- статические оптовые сумки для химических порошков
| цвет: | синий |
|---|---|
| Материал: | анти-статические ткань |
| Название продукта: | Напечатанная слон сумка |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Настраиваемый: | Да, да. |
Большая оптовая сумка мешка 1000kg FIBC Pp слон для цемента
| Нижний вариант (разрядка): | Подгонянный |
|---|---|
| Вес загрузки: | 500-3000KG |
| Название продукта: | 100% натуральный полипропилен |
FIBC ссыпают товаров мешка ООН мешок 1000kg ASTM g 154-00 больших опасных слон
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
ООН 1000kg аттестовала оптовыми сплетенный сумками слоистый пластик на основе ткани PP
| Материал: | Тканый полипропилен |
|---|---|
| Название продукта: | большая сумка с аттестацией ООН |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сумки верхней части 500KG Pp CPTC полностью открытые оптовые, сумки Fibc слон
| название продукта: | Сумка ООН большая |
|---|---|
| материал: | 100% девственные PP |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |

