Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc jumbo bulk bags ] соответствие 223 продукты.
Химикат сумки Breathable дефлектора 2 тонн провентилированный полипропиленом оптовый/УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ устойчивое
| Поверхностное сопротивление: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Прочность стежком: | Двойной стежок |
| Размер: | Большой |
громоздк Fibc качества еды панели 2860lbs 4 кладет Uncoated полипропилен в мешки 6OZ
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2860lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Настраиваемый и долговечный большой мешок FIBC для хранения сыпучего материала
| Прочность от пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
Песок/цемент U-панели 2200LBS/удобряют сумку FIBC слон, фактор безопасности 5-1
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | белый |
ООН петель 1500kg PP слон Fibc 4 аттестовала оптовые сумки
| Емкость: | 600kg |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Проводная сумка PP большая громоздк сумки мешка 1 тонны сумка супер оптового большая
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
сплетенный PP супер логотип мешка 1000kg оптовой подгонянный сумкой
| Название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| Способность: | Противостатический |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
1,5 4 тонны сумки большей части дефлектора цвет большой ФИБК панели голубой/оранжевый для нагружать
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
Сумки провентилированные таможней оптовые, ПП сплетенная сумка для пакуя швырка
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», |
| цвет: | белый, голубой, |
УФ лечение анти-просеивания пищевой большой мешок для сыпучих МКР одним тонный
| цвет: | белый |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |

