Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc pp bulk bags ] соответствие 312 продукты.
Громоздк контейнеров для навалочных грузов качества еды гибкое промежуточное сплетенное ПП кладет ФИБК в мешки
| Название продукта: | круговой мешок |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, |
| цвет: | черный, белый, голубой, |
Сумка тонны ФИБК 100% чистая Пп материальная, слон полиэтиленовый пакет с дефлектором
| Цвет: | белый, |
|---|---|
| Материал: | PP |
| конструкция: | Upanel |
Раскройте верхнее желтое большое УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ сумки ФИБК обработанное 2200 ЛБС для зернистой упаковки
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | Желтая большая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры МКР большой мешок 1 тонну с четырьмя Floop
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Сумка FIBC циркуляра/трубки угла креста 1000KGS большая для паковать зерен
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
PTA пакуя большую сумку FIBC, циркуляр сумки оптовой лепешки 4-панели большой
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
1 сумка кубического метра УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработанная круговая FIBC большая с плоским дном, SGS CPTC
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
500KG контейнер для навалочных грузов сплетенный PP промышленный, супер мешок вкладыша для цемента/упаковки строительного материала
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Таможня Флоурс качество еды ФИБК у - панель с девственницей 100% ПП материальной
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Емкость: | 750kg |
| Материал: | 100% виргинские PP |
Полипропилен одна тонна кладет гибкие промежуточные контейнеры для навалочных грузов в мешки
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Высота сумки: | 80" максимум |

