Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc pp bulk bags ] соответствие 312 продукты.
ООН петель 1500kg PP слон Fibc 4 аттестовала оптовые сумки
| Емкость: | 600kg |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Большой Сельскохозяйственная Вентилируемые ПП мешки МКР большие для сельскохозяйственных арахис только
| Название продукта: | провентилированный breathable большой мешок |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Сумки провентилированные таможней оптовые, ПП сплетенная сумка для пакуя швырка
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», |
| цвет: | белый, голубой, |
Blue Fibc Bags - долговечное оптовое упаковочное решение для Вашего бизнеса
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ защита: | Да, да. |
| Размер: | 35х35х50 дюймов |
Высокорослым красным провентилированная швырком сумка большей части сетки ФИБК с углом закрепляет петлей 2202 Лбс
| Название продукта: | высокорослые красные провентилированные сумки швырка FIBC |
|---|---|
| Поднимаясь петли: | петли сторон-шва |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Вода прорезывая сумки ПП провентилированные тканью оптовые для одного пакета тонны
| Название продукта: | сумка вод-прозорливой ткани большая |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Мешки дефлектора проводные промышленные навальные анти- - просеивающ для воспламеняющих товаров
| сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| способность: | противостатический анти--просеивать |
| материал: | противостатическая ткань pp |
4 - Мешок панели 600KG проводной большой, мешок белого полипропилена большой навальный
| емкость: | 600KG |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Зеленый цвет померанцового желтого цвета мешка FIBC мешка цемента сплетенный PP большой красный голубой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Белый мешок сплетенный PP большой мешка FIBC супер вкладыша большого части 35" x 35" x 47"
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |

