Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc pp bulk bags ] соответствие 312 продукты.
Транспортные зерна / гранулы перегородка большой мешок, объем от 20 до 115 кубических футов
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
мешок дефлектора панели 1250KGS 4
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2750lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Гибкий промежуточный циркуляр контейнеров для навалочных грузов/трубчатая большая почва Trasportation гравия песка сумки
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Циркуляр/трубчатая сумка 1 тонны большая
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Настройка больших пакетов FIBC с водонепроницаемой PE PP линией и ультрафиолетовым покрытием для чувствительных к влаге товаров
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
Напечатанная сумка FIBC большая с ярлыками для оптовой упаковки
| Поднимаясь емкость: | 500-2500 кг |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| ЛАЙНЕР: | - Да, конечно. |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый подгонянный большой ISO мешка сумки аттестовал
| Верхняя часть: | Открытый/заполнять/Duffle |
|---|---|
| Нижний: | Равнина/разрядка/Spout |
| Фактор безопасности: | 5:1 |
Простая нижняя & открытая сумка верхней части FIBC большая с ярлыками
| Размер: | подгонянный |
|---|---|
| ЛАЙНЕР: | Да |
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
Проводное сопротивление антистатических пакетов 1000kg ткани превосходное к химическому
| Размер: | Подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Проводная ткань |
| Сопротивление к химическому: | Превосходный |
Подгонянная анти- статическая ссадина сумок 1000kg устойчивая более менее чем статический спад 0.5S
| Статический спад: | Меньше чем 0,5 секунды |
|---|---|
| Материал: | Проводная ткань |
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | превосходный |

