Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc un certified bulk bags ] соответствие 93 продукты.
размер 1000kg подгонянный антистатическими пакетами с хорошим холодным сопротивлением
| Сопротивление к химическому: | Превосходный |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Статический спад: | Меньше чем 0,5 секунды |
Противостатическая петля мешка 4 большого части цемента песка сплетенная PP большие перекрестная угловойая
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Навальные пластмасовые контейнеры упаковывать PP Ibc, один мешок контейнера тонны гибкий
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Хорошее холодное сопротивление подгоняло проводную большую сумку с хорошим сопротивлением воды
| Прочность разрыва: | Превосходный |
|---|---|
| Сопротивление к корозии: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
| Сопротивление к химическому: | Превосходный |
Раскройте верхний контейнер для перевозок FIbc плоского дна с 4 угловойыми ручками, 1000 KG емкости
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Превосходное сопротивление к покрытию УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ черной проводной большой сумки анти- статическому
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | Превосходный |
| Сопротивление к химическому: | Превосходный |
PP FIBC Покрытые и непокрытые 1-тонные мешки для ADR RID и IMDG транспортировки
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Устойчивое холодной устойчивой сумки двойным стежком проводной большой УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | превосходный |
|---|---|
| Прочность стежком: | Двойной стежок |
| Статический спад: | Меньше чем 0,5 секунды |

