Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc un certified bulk bags ] соответствие 93 продукты.
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ антистатические пакеты 1000kg двойным стежком сопротивления с чем статический спад 0.5s
| Сопротивление к ссадине: | превосходный |
|---|---|
| Размер: | подгонянный |
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | превосходный |
Химическая устойчивость сопротивления УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ сумки сопротивления проводной большой хорошая холодная
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Прочность разрыва: | Превосходный |
| Прочность стежком: | Двойной стежок |
Полипропилен FIBC пластиковый сумка 1,5 мешков сумок 1000KG тонны сплетенная Pp больших супер слон
| Цвет: | белый |
|---|---|
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
Полипропилен FIBC пластиковый 1,2 химикат сумки сумок 1000KG тонны сплетенный Pp большой слон
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Сумка химической устойчивости проводная большая с подгонянной прочностью размера герметизируя хорошо
| Сопротивление, который нужно намочить: | Хороший |
|---|---|
| Материал: | Проводная ткань |
| Сопротивление к корозии: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
Холодная устойчивая проводная большая сумка со статическим спадом более менее чем 0.5s
| Сопротивление к ссадине: | Превосходный |
|---|---|
| Прочность разрыва: | Превосходный |
| Сопротивление к химическому: | Превосходный |
Большой мешок UN с загрузочным патрубком типа «дуффл», перегородками для устойчивости груза и петлями в углах для надежного обращения
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Использование: | Транспортировка и хранение сыпучих материалов |
|---|---|
| Фактор безопасности: | 5:1 |
| Настраиваемый: | Да, да. |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |

