Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc un certified bulk bags ] соответствие 93 продукты.
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сумка удобрения проводная УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ устойчивая большая с сопротивлением ссадины
| Материал: | Проводная ткань |
|---|---|
| Статический спад: | Меньше чем 0,5 секунды |
| Сопротивление, который нужно намочить: | Хороший |
Большая оптовая сумка мешка 1000kg FIBC Pp слон для цемента
| Нижний вариант (разрядка): | Подгонянный |
|---|---|
| Вес загрузки: | 500-3000KG |
| Название продукта: | 100% натуральный полипропилен |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag - ваше единственное место назначения и доступные решения для оптовой упаковки
| Тип: | круговой |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
Сумка удобрения проводная большая с химической устойчивостью и сопротивлением воды
| Сопротивление, который нужно намочить: | Хороший |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Прочность разрыва: | превосходный |
Водоустойчивая проводная большая сумка с сопротивлением ссадины более менее чем статический спад 0.5S
| Герметизируя прочность: | Хорошо |
|---|---|
| Прочность стежком: | Двойной стежок |
| Сопротивление к ссадине: | Превосходный |
Хорошая устойчивость к воде Проводящая большая сумка с отличной химической устойчивостью
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Color: | Black |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Антистатические пакеты 10^4-10^6 Ohm/sq подгоняли сопротивление ссадины размера превосходное
| Размер: | Большой |
|---|---|
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | Превосходный |
| Сопротивление к ссадине: | Превосходный |
Специализированный проводящий большой пакет с хорошей устойчивостью к воде и холоду
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Tear Strength: | Excellent |
| Resistance to UV: | Excellent |

