Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ label fibc bulk bag ] соответствие 329 продукты.
Цветы мешка 4 ООН белого черного серого цвета большие по большей мере на одном бортовом печатании
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Бреатабле ткань полипропилена провентилировала оптовые сумки, вегетабле сумку тонны лука
| Название продукта: | провентилированные навальные мешки |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Биг-бэг FIBC с разгрузочным дном для сыпучих материалов, коэффициент безопасности 5:1, УФ-защитное покрытие для работы с тяжелыми грузами
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| MOQ: | 500pcs |
Подгонянный большой мешок сумки с ярлыком и печатанием
| Печатание: | Да |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Размер: | подгонянный |
Отражатель дизайн опасные химические Хранение порошка антистатическим МКР с просеять теплоизолирующие
| цвет: | Белизна или синь CROHMIQ |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| Название продукта: | Напечатанный на машинке мешок дефлектора |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
ТИП сумки дефлектора ПП анти- Статик д слон просеивает проверки для химических порошков
| цвет: | синий |
|---|---|
| Материал: | анти-статические ткань |
| Название продукта: | Напечатанный на машинке мешок дефлектора |
Мягкий контейнер типа Биг-бэг с открытым верхом, с 1 петлей для подъема и УФ-защитным покрытием для работы с сыпучими материалами небольшой плотности
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Большой пакет FIBC с двумя подъемными петлями и грузоподъемностью 500-2500 кг из прочного полипропилена
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |

