Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ label fibc bulk bag ] соответствие 329 продукты.
Blue Fibc Bags - долговечное оптовое упаковочное решение для Вашего бизнеса
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ защита: | Да, да. |
| Размер: | 35х35х50 дюймов |
2 тонны полипропилена вентилируемый дышащий баффлевый пакет с отличной химической стойкостью и проводящей тканью
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
1320LBS FIBC загерметизированное дном проводное, ООН аттестовало оптовые сумки
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Хранение красит воспламеняющий химический мешок продуктов FIBC слон проводной
| емкость: | 500kgs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| название продукта: | заземленная большая сумка |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
4 напечатанного мешка проводных навальных мешков панели анти- статических навальных с логосом
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Мешки дефлектора проводные промышленные навальные анти- - просеивающ для воспламеняющих товаров
| сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| способность: | противостатический анти--просеивать |
| материал: | противостатическая ткань pp |
4 - Мешок панели 600KG проводной большой, мешок белого полипропилена большой навальный
| емкость: | 600KG |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Белые проводные большие сумки, сумки Фибк большие предотвращая сгорание и взрыв
| Емкость: | 800kg |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |

