Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ label fibc bulk bag ] соответствие 329 продукты.
Сумка ФИБК загрузки 2 тонн оранжевая большая с 4 петлями 10" высокий/полно подпоясанный
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
Полипропилен одна тонна кладет гибкие промежуточные контейнеры для навалочных грузов в мешки
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Высота сумки: | 80" максимум |
УФ лечение анти-просеивания пищевой большой мешок для сыпучих МКР одним тонный
| цвет: | белый |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
500KG контейнер для навалочных грузов сплетенный PP промышленный, супер мешок вкладыша для цемента/упаковки строительного материала
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
1,5 УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО полипропилена сумки FIBC шва стороны тонны больших обработанного для индустрии
| Название продукта: | большая сумка |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Сумка FIBC циркуляра/трубки угла креста 1000KGS большая для паковать зерен
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Синь просеивает - придавая непроницаемость большое громоздк циркуляра сумки FIBC сплетенное PP кладет в мешки с дном квадрата
| РАСПЕЧАТАТЬ: | 3 цвета самое большее на одной панели |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Индивидуальные Кукуруза мука / Райс U-панель пищевой Массовая Сумки Супер Мешки
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| емкость: | 750kg |
| материал: | 100% девственные PP |
Громоздк 500KG Groundable провентилировало оптовые сумки раскрывает верхнее анти- статическое
| Емкость: | 500kg |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
1000кг антистатические Промышленные сыпучих Сумки CROHMIQ синий / белый порошок хранения химической
| Название продукта: | Напечатайте d неконсервативный мешок на машинке |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| цвет: | Синь/белизна |

