Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ label fibc bulk bag ] соответствие 322 продукты.
Сумки большей части сумки ФИБК большей части ПП панели у сумка промышленной большая с перекрестными угловыми петлями
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
Сумка печатания цвета U-панели большая, сумка 1500kg мешков FIBC Pp супер оптовая
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | Белый, черный, оранжевый, голубой, |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ обработанный тип c одна сумка Fibc полипропилена тонны оптовая
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Сумка большей части угла ФИБК креста утверждения СГС 2500 ЛБС мешка сумки емкости кругового большого
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
1,5 4 тонны сумки большей части дефлектора цвет большой ФИБК панели голубой/оранжевый для нагружать
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
Продовольственная категория FIBC Bulk Bag 1000kg SWL 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Продовольственная категория FIBC Bulk Bag 95x95x110cm с соотношением 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Пищевой биг-бэг FIBC грузоподъемностью 1000 кг, коэффициент безопасности 5:1
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
Пищевой биг-бэг FIBC с UV-обработкой ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Продовольственная категория FIBC массовый пакет 1000 кг вместимость 6:1 Соотношение безопасности
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |

