Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ label fibc bulk bag ] соответствие 322 продукты.
120CFT 3" угол закрепляет петлей большое громоздк сумки FIBC кладет Uncoated в мешки с вкладышем PE
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Циркуляр сплетенный PP 2205 lbs большого мешка FIBC для упаковывать зерно PTA/лепешки ЕВА
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
2205 Lbs гибких промежуточных контейнеров для навалочных грузов для паковать сельскохозяйственные продукты
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Контейнеры для навалочных грузов PP химикатов материальные большие гибкие промежуточные
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Слон проводной мешок цемента 35 x 35 x 36" 2200 LBS с лепестком Stat
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Гибкое промежуточное тело панели контейнеров для навалочных грузов u для угла 1000kg закрепляет петлей
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Картофель вентилируемые мешках 1.5tonne, красные дышащая ткань PP FIBC сумки
| Название продукта: | провентилированные мешки большого части картошки |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Напечатанная сумка FIBC большая с ярлыками для оптовой упаковки
| Поднимаясь емкость: | 500-2500 кг |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| ЛАЙНЕР: | - Да, конечно. |
Печать устойчивого сумки FIBC полипропилена большое УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ с вкладышем
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Нижний вариант: | Разгрузочный патрубок |

