Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ label fibc bulk bag ] соответствие 322 продукты.
Оранжевая 500kg большая сумка FIBC со шнурами заполнителя, большая сумка FIBC слон
| Название продукта: | оранжевая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
ООН FIBC u 1 тонны - мешок большого части Fibc девственницы верхней части Duffle панели сплетенный PP большой
| Название продукта: | 1 тонна U-панель мешок |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
6OZ провентилировало оптовые сумки Recyclable для перехода
| Тип: | большая сумка |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs к 3000lbs |
| Материал: | PP |
Сумка FIBC 4 Mil/6mil противостатическая большая ссыпает сумки для промышленной пользы
| барьер влаги: | До 3 000 LBS |
|---|---|
| Стабилизация: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
| Цвет: | белый |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Угол креста мешка FIBC черного/серого большого части панели u большой для 1000KGS
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Белая черная серая сплетенная большая конструкция тела мешка FIBC новаторская трубчатая
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Навальные пластмасовые контейнеры упаковывать PP Ibc, один мешок контейнера тонны гибкий
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сумка FIBC перекрестного циркуляра угла оптовая с верхней частью юбки для порошка утюга
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
CPTC 2205lbs одна сумка FIBC полипропилена тонны большая
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |

