Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ one ton un bulk bags ] соответствие 124 продукты.
3000 фунтов одной тонны большой мешок Jumbo мешок для тяжелых промышленных применений
| Доказательство пыли: | Да, да. |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Размер: | 90х90х100 см |
Антистатические пакеты 10^4-10^6 Ohm/sq подгоняли сопротивление ссадины размера превосходное
| Размер: | Большой |
|---|---|
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | Превосходный |
| Сопротивление к ссадине: | Превосходный |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Доказательство пыли: | Да, да. |
Проводящий большой мешок для статического распада удобрений менее 0,5 секунды
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to UV: | Excellent |
| Static Decay: | Less Than 0.5 Seconds |
Хорошая устойчивость к воде Антистатические пакеты 1000 кг с прочностью уплотнения
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Отличная устойчивость к ультрафиолетовым лучам и химическим веществам для супер мешков 1 тонны
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to Cold: | Good |
| Color: | Black |
Настраиваемая большая сумка FIBC для ваших конкретных требований упаковки
| Размер: | 90х90х100 см |
|---|---|
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
| Мощность: | 1000 кг |
Специализированный проводящий большой мешок с превосходной устойчивостью к УФ и коррозионной стойкости
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Проводные антистатические пакеты 1000kg 1200kg Fibc оптовые большие слон для химического пакета
| Вес загрузки: | 2TON |
|---|---|
| Нижний вариант (разрядка): | Плоское дно |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Проводящий большой мешок в черном цвете с проводящей тканью и поверхностным сопротивлением
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | Отлично |
| Материал: | Проводная ткань |

