Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ one ton un bulk bags ] соответствие 124 продукты.
Строительство U-панель с открытым верхом 1 тонна мешок
| Название продукта: | раскройте верхнюю часть мешок 1 тонны |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
2000kgs провентилировало многофункциональную сумку ООН большую с печатью
| Материал: | 100% девственные PP |
|---|---|
| Название продукта: | большая сумка с аттестацией ООН |
| коэффициент безопасности: | 6:1 |
Юбка топ круговые полипропилен 1 тонну мешки для цемента почвы / / минералов
| название продукта: | Стандартная U-панель сумка 1 тонны |
|---|---|
| петли: | угловые петли |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Одна тонна просеивает ТИП сумку проверок к ПП проводную большую для упаковки порошка
| Емкость: | 1000кг |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Промышленной упаковки большого креста угол 1 тонно Сумки из полипропилена
| цвет: | серый |
|---|---|
| емкость: | 2200lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Цемент / минералы / химикаты перевозки 1 тонны мешков МКР U-панель
| название продукта: | U-панель сумка 1 тонны |
|---|---|
| емкость: | 2200lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Тяжелый вес строитель газопровода Гравий Массовая сумка, нефтяной промышленности Big Bag Два Тон
| Название продукта: | вкладыш трубы, мешок трубопровода |
|---|---|
| Емкость: | от 1600lbs к 12500lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сумки гравия, ПП нефтедобывающей промышленности оптовые сплетенная сумка 12" до 48"
| Название продукта: | вкладыш трубы, мешок трубопровода |
|---|---|
| Емкость: | от 1600lbs к 12500lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработанная сумка 100% У-панели ПП девственницы слон для паковать цемента/минералов
| Название продукта: | сумка громоздк У-панели |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сумка тонны ФИБК 100% чистая Пп материальная, слон полиэтиленовый пакет с дефлектором
| Цвет: | белый, |
|---|---|
| Материал: | PP |
| конструкция: | Upanel |

