Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe container liner bags ] соответствие 161 продукты.
Сумки большей части сумки ФИБК большей части ПП панели у сумка промышленной большая с перекрестными угловыми петлями
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
1320 Лбс приспособленной формы сумки емкости проводной большой -/вкладыша дна загерметизированного
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Раскройте верхнюю большую сумку большей части ФИБК для паковать оптовые товары, 500КГ- 3000КГ СВЛ
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», 40*40» |
| цвет: | черный, белый, голубой, |
Пищевая Большой полипропилен Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры МКР
| Сертификат: | SGS/CPTC |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| Цвет: | Белый |
U - ТИП люк в поле панели вкладыша мешков c проводной большой для упаковывать пилюлек
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Дно качества еды NEL 1320LBS загерметизировало проводную большую сумку
| емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
1320LBS FIBC загерметизированное дном проводное, ООН аттестовало оптовые сумки
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
1000KGS контейнера мешка мешков 1 тонны зеленый цвет нерезкости померанцового желтого цвета большого красный
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Химическая порошок с толку МКР гибкий ЕВРОКУБ из ПП тканых
| Название продукта: | мешок дефлектора |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| UV стандарт: | ASTM G 154-00 |
2205 Lbs гибких промежуточных контейнеров для навалочных грузов для паковать сельскохозяйственные продукты
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |

