Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe container liner bags ] соответствие 161 продукты.
Зеленый цвет померанцового желтого цвета мешка FIBC мешка цемента сплетенный PP большой красный голубой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
сумка FIBC белого громоздк полипропилена 2200LBS оптовая большая
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Белая сумка круговой/трубчатой лепешки большие для почвы/минеральный/конструкция
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Круговой/трубчатый половинный перекрестный мешок сумки FIBC угла сплетенный PP большой супер
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Сертификат: | SGS/CPTC |
| Емкость: | 2200lbs |
Повторно использованное экологическое полно подпоясало большую петлю тонны 4 сумки FIBC 2
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
Циркуляр/трубчатая сумка 1 тонны большая
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
1 сумка кубического метра УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработанная круговая FIBC большая с плоским дном, SGS CPTC
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Мешок FIBC для пакуя песка кремнезема, 35 x 35 x 47" полипропилена 4 ручек большой размер
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Круговой/трубчатый половинный перекрестный мешок сплетенный PP большой FIBC угла с Stevodore Strape
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Сертификат: | SGS/CPTC |
| Емкость: | 2200lbs |
Перекрестный угловойой проводной большой мешок FIBC для пакуя еды сои, 3000 LBS емкости
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |

