Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe container liner bags ] соответствие 161 продукты.
Сумка FIBC промышленного полипропилена 4-панели большая для транспорта лепешек
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | Белый, черный, оранжевый, голубой, |
Сумка печатания цвета U-панели большая, сумка 1500kg мешков FIBC Pp супер оптовая
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | Белый, черный, оранжевый, голубой, |
Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры МКР большой мешок 1 тонну с четырьмя Floop
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Высокорослым сумка сплетенная полипропиленом большая FIBC 4-панели до промышленной пользы 4400lbs
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
2205 мешка контейнера мешка большого части FIBC Lbs конструкции тела гибкого новаторской трубчатой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Гибкое промежуточное тело панели контейнеров для навалочных грузов u для угла 1000kg закрепляет петлей
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
500KG контейнер для навалочных грузов сплетенный PP промышленный, супер мешок вкладыша для цемента/упаковки строительного материала
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Вариант размера: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Промышленный упаковывать мешки 1 тонны навальные, контейнеры для навалочных грузов Fibc UV обработки гибкие промежуточные
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Мешок FIBC полипропилена большой, гибкий промежуточный контейнер для навалочных грузов 3000lbs подгонял размер
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Промышленный пластиковый большой мешок FIBC
| Материал: | ПП |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |

