Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe liner material big bag ] соответствие 206 продукты.
Химические материалы МКР сертифицирована большую емкость мешка ООН до 3000lbs
| сертификат: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Емкость: | до 3000lbs |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
Большие 4-панели 3000lbs круговой ПП ООН большой мешок МКР 1 тонна дизайн слинг
| цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
сумка ООН 2200льбс большая для товаров хранения опасных
| uv обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
|---|---|
| цвет: | белый |
| Печать: | с или нет |
ООН большой мешок для опасных грузов
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | большой мешок с аттестацией ООН |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Материал 100% полиэтилена девственницы вкладыша сумки трубчатого ПЭ большой, пустой или напечатанный
| Название продукта: | Вкладыш пробки мешка PE большой |
|---|---|
| Материал: | PE |
| цвет: | естественный, голубой, черный, пинк |
PP FIBC Покрытые и непокрытые 1-тонные мешки для ADR RID и IMDG транспортировки
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Гибкие промежуточные сумки сплетенные PP слон FIBC контейнеров для навалочных грузов с емкостью 1000kg
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
3000lbs ООН полипропилена 6OZ аттестовала оптовые сумки для IMDG
| цвет: | белый |
|---|---|
| печать: | с или нет |
| емкость: | 3000lbs |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ устойчивая большая часть Fibc кладет 500-2500kg поднимаясь емкость в мешки MOQ 500pcs
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
| Нижний: | Равнина/разрядка/Spout |

