Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe liner material big bag ] соответствие 206 продукты.
Открытая верхняя большая сумка FIBC с материалом и печатанием вкладыша PE/PP
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Материал: | Полипропилен |
Печать устойчивого сумки FIBC полипропилена большое УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ с вкладышем
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
Напечатанная сумка FIBC большая с ярлыками для оптовой упаковки
| Поднимаясь емкость: | 500-2500 кг |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| ЛАЙНЕР: | - Да, конечно. |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый подгонянный большой ISO мешка сумки аттестовал
| Верхняя часть: | Открытый/заполнять/Duffle |
|---|---|
| Нижний: | Равнина/разрядка/Spout |
| Фактор безопасности: | 5:1 |
Высокий фактор безопасности 51 подгонял большое устойчивое сумки FIBC УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Ярлык: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Покрытие: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ устойчивое |
| Фактор безопасности: | 5:1 |
Безопасный большой квадратный нижний оптовый вкладыш трубки вкладыша сумки для наружной сумки ПП ФИБК
| Материал: | PE |
|---|---|
| Толщина: | 3mil, 6mil |
| Строительство: | сформируйте пригонку, вкладыш трубки |
Прозрачные вкладыши контейнера для перевозок ПЭ формируют подходящий вкладыш, загрузку 1000кгс
| Материал: | ЛЛДПЭ+ЛДПЭ |
|---|---|
| Строительство: | сформируйте пригонку, вкладыш трубки |
| имя: | Сформируйте вкладыш мешка подходящего PE большой |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000кг |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Полный с открытым верхом 500 кг ООН большой мешок FIBC Массовая Упаковка опасных грузов
| Название продукта: | Мешок ООН большой |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
ООН товары пакуя, одна сумка одной сумки большей части тонны опасные песка тонны большая
| Емкость: | 2200lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
| сертификат: | SGS/CPTC |

