Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe liner material big bag ] соответствие 206 продукты.
SGS/CPTC ссыпают мешок FIBC 2200LBS слон мешка PP большой для активированного угля
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Зеленый цвет померанцового желтого цвета мешка FIBC мешка цемента сплетенный PP большой красный голубой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок FIBC для пакуя песка кремнезема, 35 x 35 x 47" полипропилена 4 ручек большой размер
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Промышленный пластиковый большой мешок FIBC
| Материал: | ПП |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Циркуляр сплетенный PP 2205 lbs большого мешка FIBC для упаковывать зерно PTA/лепешки ЕВА
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
CPTC 2205lbs одна сумка FIBC полипропилена тонны большая
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
41*41» УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработанная большая панель мешка u сумки FIBC супер сформировала влагостойкое
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
Перекрестный угловойой проводной большой мешок FIBC для пакуя еды сои, 3000 LBS емкости
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок FIBC полипропилена большой, гибкий промежуточный контейнер для навалочных грузов 3000lbs подгонял размер
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Сумка Fibc промышленного полипропилена оптовая с вкладышем & печатанием
| Поднимаясь емкость: | 500-2500 кг |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Материал: | Полипропилен |

