Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe liner material big bag ] соответствие 206 продукты.
Мешок FIBC безопасности голубых/белых/черноты большой, UV обработанное 2200 LBS большого части Fibc кладет в мешки
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Сумка FIBC перекрестного циркуляра угла оптовая с верхней частью юбки для порошка утюга
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Открытые верхние белые слон сумки с верхним периметром для паковать сельскохозяйственные продукты
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Подгонянная сумка Fibc оптовая с ярлыком & вкладышем
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Размер: | Подгонянный |
Проводные антистатические пакеты 1000kg 1200kg Fibc оптовые большие слон для химического пакета
| Вес загрузки: | 2TON |
|---|---|
| Нижний вариант (разрядка): | Плоское дно |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Вкладыш контейнера для перевозки сыпучих грузов кладет 4 в мешки - форма панели для кофейных зерен
| Название продукта: | мешок вкладыша контейнера для перевозки сыпучих грузов |
|---|---|
| Печать: | Чернота или напечатанный |
| вкладыш: | с или нет |
20 футов контейнер для сыпучих грузов лайнер сумки для солода 100% девственной ПП тканые ткани
| Название продукта: | 20 контейнера для перевозки сыпучих грузов футов мешка вкладыша |
|---|---|
| Печать: | Чернота или напечатанный |
| Размер: | соответствующий для 20' ft |
Большие сумки вкладыша контейнера сплетенные Пп, сумки вкладыша для контейнеров
| Название продукта: | сумка 4панел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», |
| цвет: | белый, голубой, |
3 куб мусорные мешки для сельскохозяйственных минералов химических веществ и продуктов питания
| Название продукта: | сумка отхода вкладыша контейнера для перевозки сыпучих грузов |
|---|---|
| Цвет: | Белизна или чернота |
| Размер: | соответствующий для 20' ft или 40' контейнер ft |
500-2500kg Lifting Capacity Big Bag FIBC with Liner Yes Polypropylene Material High Capacity
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| MOQ: | 500pcs |
| Top: | Open/Filling/Duffle |

