Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe liner material big bag ] соответствие 215 продукты.
4 статического оптовых сумок панели 600KG аграрных провентилированных анти-
| емкость: | 600KG |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Циркуляр Trasportation товаров порошка/трубчатая строя сумка большей части песка
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Пищевая промышленность Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры тонно Сумки из полипропилена
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
|---|---|
| цвет: | белый |
| материал: | 100% PP |
Пищевая Большой полипропилен Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры МКР
| Сертификат: | SGS/CPTC |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| Цвет: | Белый |
1320LBS FIBC загерметизированное дном проводное, ООН аттестовало оптовые сумки
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
1500кг пищевая МКР основная сумка, ПП полипропиленовые мешки Jumbo
| материал: | 100% девственные PP |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Большая часть ООН Fibc CPTC слон кладет Ziplock в мешки PE 4 панелей
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Большая сумка качества еды ФИБК полипропилена 3000льбс ПП белая 1 тонны/
| емкость: | до 4400lbs |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Индивидуальные Кукуруза мука / Райс U-панель пищевой Массовая Сумки Супер Мешки
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| емкость: | 750kg |
| материал: | 100% девственные PP |
Таможня Флоурс качество еды ФИБК у - панель с девственницей 100% ПП материальной
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Емкость: | 750kg |
| Материал: | 100% виргинские PP |

