Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe liner material big bag ] соответствие 215 продукты.
Введите D диссипативные анти статические объемные сумки CROHMIQ ткани до 4400lbs мощности
| Название продукта: | Напечатайте d неконсервативный мешок на машинке |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| цвет: | белый |
Антистатические пакеты сыпучих CROHMIQ синий
| Название продукта: | Напечатайте d неконсервативный мешок на машинке |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| цвет: | Синь/белизна |
Раскройте верхнюю большую сумку большей части ФИБК для паковать оптовые товары, 500КГ- 3000КГ СВЛ
| Название продукта: | Сумка Упанел |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 36*36“ „, 39*39», 40*40» |
| цвет: | черный, белый, голубой, |
Химикат пудрит проводной оптовый тип стандарт сумки FIBC c NEL
| Название продукта: | Тип сумка c проводная |
|---|---|
| Нижний размер: | 39*39 ' „, 41*41“ „ |
| Цвет: | Белый |
Диссипативные FIBC антистатические пакеты сыпучих CROHMIQ синий / белый опасного химического порошка
| Материал: | Белизна или синь CROHMIQ |
|---|---|
| цвет: | Белизна или синь CROHMIQ |
| Название продукта: | Мешок CROHMIQ |
500 кг антистатические пакеты сыпучих
| Название продукта: | Напечатайте мешок на машинке d |
|---|---|
| цвет: | Синь CROHMIQ |
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
4 тип громоздк панели FIBC угла креста c большое навальное большое кладет PP в мешки 2205 Lbs
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
U-панель типа D 500 кг Антистатический сыпучих мешки для опасной химической порошка
| Емкость: | 500 кг |
|---|---|
| Материал: | Белизна или синь CROHMIQ |
| Строительство: | U-панель или панель 4 |
Химическая порошок с толку МКР гибкий ЕВРОКУБ из ПП тканых
| Название продукта: | мешок дефлектора |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| UV стандарт: | ASTM G 154-00 |
2205 мешка контейнера мешка большого части FIBC Lbs конструкции тела гибкого новаторской трубчатой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |

