Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe liner material big bag ] соответствие 215 продукты.
Сплетенный полипропилен кладет мешки в мешки одной тонны 10" высокие 14 d x 18" h
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок белого черного навального мешка качества еды FIBC большой провентилированный сплетенный Pp
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок цемента слон угла креста качества еды FIBC большой навальный проводной
| материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| емкость: | 2205lbs |
Белые сумки CROHMIQ неконсервативные анти- статические оптовые для химического порошка
| Название продукта: | Тип сумка d неконсервативная |
|---|---|
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
| Цвет: | Белый |
Мешок цемента мешка угла креста FIBC проводной 3000 LBS конструированной таможни
| Материал: | стр |
|---|---|
| Название продукта: | навальный мешок |
| Емкость: | 2205lbs |
Слон проводной мешок цемента 35 x 35 x 36" 2200 LBS с лепестком Stat
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Слон сумки контейнера для навалочных грузов 2205lbs PP гибкие промежуточные
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Customizable Big Bag FIBC with 4/2/1 Lifting Loops and Durable PE/PP Liner Material
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| MOQ: | 500pcs |
PE/PP Liner Big Bag FIBC for Moisture-Resistant and Durable Packaging
| Liner: | Yes |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Coating: | UV Resistant |
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |

