Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe liner material big bag ] соответствие 215 продукты.
Большая сумка с плавниками
| Название продукта: | Форма подходит для PE Big Bag Liner |
|---|---|
| Материал: | ЧП |
| цвет: | Естественный |
Противостатическая петля мешка 4 большого части цемента песка сплетенная PP большие перекрестная угловойая
| Печать: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Верхняя часть юбки вкладышей сумки прочного ПЭ формы подходящего большая с заполняя типом Споут верхним
| Название продукта: | Сформируйте вкладыш мешка подходящего PE большой |
|---|---|
| Материал: | PE |
| цвет: | естественный, голубой, черный, пинк |
Покрытая сумка 1100lbs анти- статическая Fibc проводная большая
| СЕРТИФИКАТ: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Емкость сумки 4400lbs решетки Groundable порошков красок проводная большая
| название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| способность: | противостатический |
| материал: | противостатическая ткань pp |
Емкость сумки 4400lbs огнеопасных товаров проводная большая
| Название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| Способность: | Антистатический |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Мешки проводного большого мешка дефлектора промышленные навальные анти- - просеивать товары FIBC
| Сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Полипропилен FIBC пластиковый сумка 1,5 мешков сумок 1000KG тонны сплетенная Pp больших супер слон
| Цвет: | белый |
|---|---|
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
Полипропилен FIBC пластиковый 1,2 химикат сумки сумок 1000KG тонны сплетенный Pp большой слон
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
1320 Лбс приспособленной формы сумки емкости проводной большой -/вкладыша дна загерметизированного
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |

