Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ pe liner material big bag ] соответствие 215 продукты.
Раскройте верхнее желтое большое УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ сумки ФИБК обработанное 2200 ЛБС для зернистой упаковки
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | Желтая большая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Сумки качества еды ФИБК ПП материальные промышленные большие для риса/муки/еды
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
| Емкость: | 2200lbs |
Гибкая средней грузоподъемности для массовых Контейнеры МКР большой мешок 1 тонну с четырьмя Floop
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Контейнеры для навалочных грузов PP химикатов материальные большие гибкие промежуточные
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Обработанные сумки FIBC оптовых химических товаров большие УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ, большие оптовые сумки
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Мешок 2205lbs большого части тонны мешка FIBC PP химикатов новый материальный большой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Сумка FIBC ЛЮБИМЦА ранга индустрии большая, провентилированные сумки Fibc
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Сверхмощная круговая/трубчатая большая девственница PP сумки FIBC для хранения/транспорта
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Устойчивый к ультрафиолетовому излучению Биг-бэг FIBC с полиэтиленовым/полипропиленовым вкладышем и грузоподъемностью 500-2500 кг для безопасного хранения сыпучих материалов
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
500-2500kg поднимая устойчивое оптовой сумки Fibc емкости УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ покрытое с вкладышем PE/PP
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Верхняя часть: | Открытый/заполнять/Duffle |

