Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Устойчивый к ультрафиолетовому излучению Биг-бэг FIBC с полиэтиленовым/полипропиленовым вкладышем и грузоподъемностью 500-2500 кг для безопасного хранения сыпучих материалов
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
500pcs большая сумка FIBC для промышленного аграрного транспорта хранения
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
|---|---|
| ЛАЙНЕР: | - Да, конечно. |
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Материал: | Полипропилен |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
Сумка большей части вкладыша большей части сумки вкладчика космоса дефлектора большая использовала полипропилен сумки FIBC слон
| Использование: | Рис пшеницы земледелия зерна |
|---|---|
| Цвет: | SGS/CPTC |
| Материал: | Полипропилен |
Blue Fibc Bags - долговечное оптовое упаковочное решение для Вашего бизнеса
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ защита: | Да, да. |
| Размер: | 35х35х50 дюймов |
3000lbs ООН полипропилена 6OZ аттестовала оптовые сумки для IMDG
| цвет: | белый |
|---|---|
| печать: | с или нет |
| емкость: | 3000lbs |
Сумки 500KG 6OZ PP большие оптовые для решений оптовой упаковки
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Вес: | 6oz |
| Материал: | 100% девственные PP, ООН обработало |
Опасный химический порошок 500 кг антистатические пакеты сыпучих CROHMIQ синий
| Название продукта: | Напечатайте мешок на машинке d |
|---|---|
| цвет: | Синь CROHMIQ |
| Материал: | Ткань CROHMIQ |
Диссипативные FIBC антистатические пакеты сыпучих CROHMIQ синий / белый опасного химического порошка
| Материал: | Белизна или синь CROHMIQ |
|---|---|
| цвет: | Белизна или синь CROHMIQ |
| Название продукта: | Мешок CROHMIQ |

