Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Раскройте верхний контейнер для перевозок FIbc плоского дна с 4 угловойыми ручками, 1000 KG емкости
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Полный с открытым верхом 500 кг ООН большой мешок FIBC Массовая Упаковка опасных грузов
| Название продукта: | Мешок ООН большой |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
ООН товары пакуя, одна сумка одной сумки большей части тонны опасные песка тонны большая
| Емкость: | 2200lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
| сертификат: | SGS/CPTC |
1,5 УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО полипропилена сумки FIBC шва стороны тонны больших обработанного для индустрии
| Название продукта: | большая сумка |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Большая часть ООН Fibc CPTC слон кладет Ziplock в мешки PE 4 панелей
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Мешок FIBC слон оптовой сумки изготовленного на заказ размера большой сплетенный супер для продуктов большей части 1000Kg
| Название продукта: | сумка U-панели 1 тонны |
|---|---|
| Петли: | угловые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Перекрестная угловая большая сумка FIBC с дефлектором и Анти--просеивать для черного углерода
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
Сумки качества еды ФИБК ПП материальные промышленные большие для риса/муки/еды
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
| Емкость: | 2200lbs |
Сумка ООН девственницы ADR сплетенная PP большая, сумка Fibc панели u большая
| печать: | с или нет |
|---|---|
| емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |

