Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Напечатанная сумка FIBC большая с ярлыками для оптовой упаковки
| Поднимаясь емкость: | 500-2500 кг |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| ЛАЙНЕР: | - Да, конечно. |
Простая нижняя & открытая сумка верхней части FIBC большая с ярлыками
| Размер: | подгонянный |
|---|---|
| ЛАЙНЕР: | Да |
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
ООН одобрила провентилированные оптовые сумки для перехода до 3000LBS
| Размер: | 6oz |
|---|---|
| барьер влаги: | Да |
| Многоразовый: | Да |
4400lbs Blue Fibc Антистатические большие сумки
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ защита: | Да, да. |
|---|---|
| Наименование продукта: | Необработанные антисифтовые антистатические сыпучие мешки |
| Размер: | 35х35х50 дюймов |
Сумка FIBC 4 Mil/6mil противостатическая большая ссыпает сумки для промышленной пользы
| барьер влаги: | До 3 000 LBS |
|---|---|
| Стабилизация: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
| Цвет: | белый |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Мешок FIBC полипропилена большой, гибкий промежуточный контейнер для навалочных грузов 3000lbs подгонял размер
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Девственница сумки громоздк качества еды FIBC полипропилена 35X35» оптовые
| название продукта: | круговая сумка FIBC большая |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Вариант размера: | 35*35» |
Сплетенный полипропилен кладет мешки в мешки одной тонны 10" высокие 14 d x 18" h
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Навальные пластмасовые контейнеры упаковывать PP Ibc, один мешок контейнера тонны гибкий
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |

