Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Продовольственный FIBC массовый пакет 2205lbs вместимость с заполнителем
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Сумка большей части угла ФИБК креста утверждения СГС 2500 ЛБС мешка сумки емкости кругового большого
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
1,5 4 тонны сумки большей части дефлектора цвет большой ФИБК панели голубой/оранжевый для нагружать
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Поднимаясь петли: | полно подпоясанный |
Пищевой биг-бэг FIBC для сыпучих продуктов, стандарт ASTM G 154-00, УФ-защита, 100% первичный полипропилен
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Продовольственная категория FIBC Bulk Bag 2205lbs Мощность для перевозки продуктов питания
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Продовольственная категория FIBC Bulk Bag 95x95x110cm с соотношением 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Продовольственный класс FIBC Bulk Bag 2205lbs Вместимость с УФ ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Высокорослым красным провентилированная швырком сумка большей части сетки ФИБК с углом закрепляет петлей 2202 Лбс
| Название продукта: | высокорослые красные провентилированные сумки швырка FIBC |
|---|---|
| Поднимаясь петли: | петли сторон-шва |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Большой мешок МКР (FIBC) с верхней загрузочной горловиной типа «дуффл» (Duffle Top), двойным цепным швом и белым цветом для безопасной транспортировки сыпучих грузов
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Spout 5.5OZ разрядки радужки SGS покрыл сумки большей части PP слон Fibc
| Емкость: | 3300льбс |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| СЕРТИФИКАТ: | NEL/SGS |

