Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Подгонянная сумка Fibc оптовая с ярлыком & вкладышем
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Размер: | Подгонянный |
Большой мешок МКР (FIBC) для сыпучих грузов с синими петлями, загрузочным патрубком и двойной цепной строчкой
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Пищевой биг-бэг FIBC с UV-обработкой ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
сумка FIBC белого громоздк полипропилена 2200LBS оптовая большая
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
CPTC 2205lbs одна сумка FIBC полипропилена тонны большая
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Круговой полипропилен 100% девственницы сумки ФИБК большой сумка громоздк 1 тонны
| Название продукта: | Круговая сумка FIBC большая |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Вариант размера: | 35*35» |
Белый мешок сплетенный PP большой мешка FIBC супер вкладыша большого части 35" x 35" x 47"
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Мешок сумки 1 тонны круговой ФИБК большой с грузчиком связывает полипропилен 100% девственницы
| Название продукта: | Круговая сумка FIBC большая |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Мешок 2205lbs большого части тонны мешка FIBC PP химикатов новый материальный большой
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2205lbs |
Высокорослым сумка сплетенная полипропиленом большая FIBC 4-панели до промышленной пользы 4400lbs
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |

