Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag - ваше единственное место назначения и доступные решения для оптовой упаковки
| Тип: | круговой |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
Хорошая устойчивость к воде Антистатические пакеты 1000 кг с прочностью уплотнения
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Анти- статическое предохранение взрыва сопротивления земли контейнера NEL Fibc
| Название продукта: | заземленная проводная большая сумка |
|---|---|
| Способность: | Противостатический |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
2205 Lbs 4 Panel Cross Corner Baffle Bag for Heavy Duty
| Stitching: | Reinforced |
|---|---|
| Zipper: | Customized |
| Usage: | Packaging |
4 угловые петли Баффле пакет с 5 1 фактором безопасности и перерабатываемым материалом
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 Or 6:1 |
| Material: | Polypropylene |
» сумки контейнера для навалочных грузов fibc 800KG 38X38 гибкие промежуточные
| Емкость: | 800КГ |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Проводящий большой мешок для статического распада удобрений менее 0,5 секунды
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to UV: | Excellent |
| Static Decay: | Less Than 0.5 Seconds |
Покрытая сумка 1100lbs анти- статическая Fibc проводная большая
| СЕРТИФИКАТ: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Специализированный проводящий большой мешок с превосходной устойчивостью к УФ и коррозионной стойкости
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |

