Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 400 продукты.
Транспортные зерна / гранулы перегородка большой мешок, объем от 20 до 115 кубических футов
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
1000kgs высотой 4-панель перегородка сумка 100% девственница ПП для упаковки гранул
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
ПП 1 тонна перегородка мешок
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
мешок дефлектора панели 1250KGS 4
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2750lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Гибкий промежуточный циркуляр контейнеров для навалочных грузов/трубчатая большая почва Trasportation гравия песка сумки
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Циркуляр/трубчатая сумка 1 тонны большая
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
Индивидуальный Биг-бэг FIBC с полиэтиленовым/полипропиленовым вкладышем и простым разгрузочным патрубком для универсального применения
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Большая сумка ООН - идеальное решение для грузовых и крупногабаритных грузов
| угловые петли: | 4 |
|---|---|
| Подъемная способность: | 1000 кг |
| дефлектор: | Да, да. |

