Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene fibc bulk bag ] соответствие 391 продукты.
Супер мешок сумки 1 Fibc тонны большие слон
| Название продукта: | Сумка большой сумки оптовая |
|---|---|
| Способность: | Противостатический |
| Материал: | Полипропилен 100% девственницы |
Проводящий FIBC Практическое и долговечное решение для обработки проводящего материала
| Поднимаясь стиль: | Вилочная погрузка |
|---|---|
| Материал: | Полипропилен |
| Тип: | Панель u |
Контейнеры для навалочных грузов Фибк хранения порошка Танспортатион гибкие промежуточные
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | до 3300lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Аграрные зерна упаковки/сумка ФИБК лепешек большая с ремнем грузчика
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Мешки серой панели ткани 1000KGS 4 PP большие слон для семян хранения перевозки
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
500 кг ТИП C groundable проводящие большие перегородки мешки для сухих легковоспламеняющихся товаров
| Емкость: | 500 кг |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
ПП полипропилен 1250KGS 4-Панель перегородки мешок для семян транспорт / хранения
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2750lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Полипропилен 4-Панель перегородки мешок
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 1870lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Дева ПП 4-Панель перегородки мешок для перевозки / хранения сыпучих грузов
| uv обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2860lbs |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Промышленность химических порошков 2 тонны перевозки перегородка мешок, большой мешок транспортировки
| Материал: | 100% виргинские PP |
|---|---|
| Название продукта: | мешок кубика |
| вкладыш: | Нет |

