Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
Химикат пудрит проводной оптовый тип стандарт сумки FIBC c NEL
| Название продукта: | Тип сумка c проводная |
|---|---|
| Нижний размер: | 39*39 ' „, 41*41“ „ |
| Цвет: | Белый |
Большие проводные навальные мешки используемые в порошках химиката перевозки
| Название продукта: | Тип сумка c проводная |
|---|---|
| Нижний размер: | 39*39 ' „, 41*41“ „ |
| Цвет: | Белый |
Мешки дефлектора проводные промышленные навальные анти- - просеивающ для воспламеняющих товаров
| сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| способность: | противостатический анти--просеивать |
| материал: | противостатическая ткань pp |
Сумки зернистой упаковки проводные оптовые с печатанием и Споут радужки
| Емкость: | 1000кг |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |
Обработанные сумки FIBC оптовых химических товаров большие УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ, большие оптовые сумки
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Сумка решетки 4 товаров панели 3300lbs огнеопасных проводная, провентилированные оптовые сумки
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
1320LBS FIBC загерметизированное дном проводное, ООН аттестовало оптовые сумки
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Вода прорезывая сумки ПП провентилированные тканью оптовые для одного пакета тонны
| Название продукта: | сумка вод-прозорливой ткани большая |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
ООН FIBC u 1 тонны - мешок большого части Fibc девственницы верхней части Duffle панели сплетенный PP большой
| Название продукта: | 1 тонна U-панель мешок |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Угол закрепляет петлей мешки 2200lbs ASTM g 154-00 белое 1000kgs ООН навальные
| Название продукта: | 1 тонна U-панель мешок |
|---|---|
| Петли: | угловойые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |

