Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
Сумки Breathable дефлектора 2 тонн провентилированные полипропиленом оптовые
| Вес загрузки: | 2TON |
|---|---|
| Нижний вариант (разрядка): | Плоское дно |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Пищевой биг-бэг FIBC для сыпучих продуктов, стандарт ASTM G 154-00, УФ-защита, 100% первичный полипропилен
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Устойчивость к влаге: | Да, да. |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Настраиваемый: | Да, да. |
Большой мешок МКР (FIBC) с верхней загрузочной горловиной типа «дуффл» (Duffle Top), двойным цепным швом и белым цветом для безопасной транспортировки сыпучих грузов
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Высокорослым красным провентилированная швырком сумка большей части сетки ФИБК с углом закрепляет петлей 2202 Лбс
| Название продукта: | высокорослые красные провентилированные сумки швырка FIBC |
|---|---|
| Поднимаясь петли: | петли сторон-шва |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Большой мешок МКР (FIBC) для сыпучих грузов с синими петлями, загрузочным патрубком и двойной цепной строчкой
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Арахис хранения вентилируемые мешках сертифицированные американской Арахис Совета
| Название продукта: | провентилированный мешок арахиса большой |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандарт ASTM g 154-00 |
Мешок сумки вкладыша PE ярлыка/PP материальный большой с 4/2/1 поднимаясь петель
| Сертификаты: | ISO, SGS, etc. |
|---|---|
| Покрытие: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ устойчивое |
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
Продовольственная категория FIBC Bulk Bag 2205lbs Мощность для перевозки продуктов питания
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |

