Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
Продовольственный класс FIBC Bulk Bag 2205lbs Вместимость с УФ ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Продовольственная категория FIBC Bulk Bag 95x95x110cm с соотношением 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Сумки 500KG 6OZ PP большие оптовые для решений оптовой упаковки
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Вес: | 6oz |
| Материал: | 100% девственные PP, ООН обработало |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for 500kg Material Handling
| Bulk Bags: | Yes |
|---|---|
| Reusable: | Yes |
| Dust Proof: | Yes |
Продовольственный класс FIBC большая сумка 95x95x110cm открытый верхний 2205lbs вместимость
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
Белые петли для подъема биг-бэгов с гравием, угловой дизайн
| Сертификаты: | ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
| Печать: | с или нет |
Пищевой биг-бэг FIBC с UV-обработкой ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
4 напечатанного мешка проводных навальных мешков панели анти- статических навальных с логосом
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Spout 5.5OZ разрядки радужки SGS покрыл сумки большей части PP слон Fibc
| Емкость: | 3300льбс |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| СЕРТИФИКАТ: | NEL/SGS |
4 статического оптовых сумок панели 600KG аграрных провентилированных анти-
| емкость: | 600KG |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| сертификат: | NEL/SGS |

