Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
Настраиваемая большая сумка FIBC для ваших конкретных требований упаковки
| Размер: | 90х90х100 см |
|---|---|
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
| Мощность: | 1000 кг |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый подгонянный большой ISO мешка сумки аттестовал
| Верхняя часть: | Открытый/заполнять/Duffle |
|---|---|
| Нижний: | Равнина/разрядка/Spout |
| Фактор безопасности: | 5:1 |
Равнина мешка сумки полипропилена большая/разрядка/цвет Spout зеленый
| Материал вкладыша: | PE/PP |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
Подгонянная анти- статическая ссадина сумок 1000kg устойчивая более менее чем статический спад 0.5S
| Статический спад: | Меньше чем 0,5 секунды |
|---|---|
| Материал: | Проводная ткань |
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | превосходный |
Большая сумка ООН - идеальное решение для грузовых и крупногабаритных грузов
| угловые петли: | 4 |
|---|---|
| Подъемная способность: | 1000 кг |
| дефлектор: | Да, да. |
Индивидуальный Биг-бэг FIBC с полиэтиленовым/полипропиленовым вкладышем и простым разгрузочным патрубком для универсального применения
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
Сумки 1 тонны большие слон с сопротивлением 10^4-10^6 Ohm/sq сопротивления ссадины холодным
| Поверхностное сопротивление: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Прочность разрыва: | Превосходный |
| Сопротивление к ссадине: | Превосходный |
Круговой вкладыш контейнера Groundable кладет в мешки для оптовых товаров хранения и транспорта
| для печати: | Да |
|---|---|
| Обработка: | Обработанное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ |
| Нижний размер: | 35*35», 39*39», 41*41» |
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |

