Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
Черный проводящий большой мешок с отличной химической стойкостью статический распад 0,5 секунды
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Tear Strength: | Excellent |
Водоустойчивая проводная большая сумка с сопротивлением ссадины более менее чем статический спад 0.5S
| Герметизируя прочность: | Хорошо |
|---|---|
| Прочность стежком: | Двойной стежок |
| Сопротивление к ссадине: | Превосходный |
1000kg TYPE D Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Packaging
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Resistant: | Yes |
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
Заказчик Zipper сельскохозяйственный баффле сумка с 4 угловых петлей
| Moistureproof: | Yes |
|---|---|
| Chain Loop: | 12'' Long |
| Color: | White,beige |
Промышленный гибкий контейнер UN Big Bag для погрузки, разгрузки и транспортировки
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Вес: | 1.5 кг |
|---|---|
| Верхний вариант: | Заполняя Spout |
| Настраиваемый: | Да, да. |
Хорошая устойчивость к холоду 1500 кг PP Jumbo Fibc 4 циклы Un сертифицированные сыпучие мешки для перевозки тяжелой массы
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Resistance to Cold: | Good |
| Resistance to Corrosion: | Uv |
Большой пакет ООН с грузоподъемностью 1000 кг с антистатическим покрытием и перекрестными угловыми петлями для безопасной транспортировки
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Подгонянная большая сумка FIBC с SGS аттестует материал вкладыша PE/PP
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
|---|---|
| Материал вкладыша: | PE/PP |
| ЛАЙНЕР: | Да |
Настраиваемая подкладка и антистатическая способность в баффле с внутренней перегородкой
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |

