Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
Большой пакет ООН с грузоподъемностью 1000 кг с антистатическим покрытием и перекрестными угловыми петлями для безопасной транспортировки
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Сумка удобрения проводная УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ устойчивая большая с сопротивлением ссадины
| Материал: | Проводная ткань |
|---|---|
| Статический спад: | Меньше чем 0,5 секунды |
| Сопротивление, который нужно намочить: | Хороший |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Хорошая устойчивость к воде Антистатические пакеты 1000 кг с прочностью уплотнения
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Сумка удобрения проводная большая с химической устойчивостью и сопротивлением воды
| Сопротивление, который нужно намочить: | Хороший |
|---|---|
| Цвет: | черный |
| Прочность разрыва: | превосходный |
Антистатические пакеты 10^4-10^6 Ohm/sq подгоняли сопротивление ссадины размера превосходное
| Размер: | Большой |
|---|---|
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | Превосходный |
| Сопротивление к ссадине: | Превосходный |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
Проводные антистатические пакеты 1000kg 1200kg Fibc оптовые большие слон для химического пакета
| Вес загрузки: | 2TON |
|---|---|
| Нижний вариант (разрядка): | Плоское дно |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Пищевой биг-бэг грузоподъемностью 1000 кг с двумя петлями для подъема и УФ-обработкой
| Особенность: | Пищевая оценка |
|---|---|
| УФ -лечение: | стандартное ASTM g 154-00 |
| Нижний вариант: | Выпускная труба, плоское дно, коническое дно |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Устойчивость к УФ-излучению: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Размер: | 35х35х35 дюймов |
| Покрытие: | без покрытия |

