Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Фактор безопасности: | 5:1 |
|---|---|
| Мощность: | 1000 кг |
| Материал: | Полипропилен |
Пищевой биг-бэг FIBC с UV-обработкой ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ устойчивая большая часть Fibc кладет 500-2500kg поднимаясь емкость в мешки MOQ 500pcs
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Цвет: | Белый, голубой, зеленый, etc. |
| Нижний: | Равнина/разрядка/Spout |
Сумка Fibc вкладыша PE/PP материальная оптовая с 4/2/1 поднимаясь петель и сертификатов
| Поднимаясь петли: | 4/2/1 |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Нижний: | Равнина/разрядка/Spout |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
Пищевой FIBC массовый пакет с коническим дном вместимостью 2205 фунтов
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Высокорослым сумка сплетенная полипропиленом большая FIBC 4-панели до промышленной пользы 4400lbs
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
Продовольственная категория FIBC Bulk Bag 1000kg SWL 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |

