Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
Продовольственная категория FIBC массовый пакет 1000 кг вместимость 6:1 Соотношение безопасности
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
1500кг пищевая МКР основная сумка, ПП полипропиленовые мешки Jumbo
| материал: | 100% девственные PP |
|---|---|
| название продукта: | Сумка качества еды большая |
| сертификат: | SGS/CPTC |
Сплетенные девственницей гибкие промежуточные сумки большей части громоздк Fibc большей части
| Емкость: | 3300lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
Blue Anti Static Bulk Bags Conductive and Durable for All Your Storage Needs
| Capacity: | 4400 lbs |
|---|---|
| Anti-Static: | Yes |
| Usage: | Chemicals, Powders, Granules |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| Вариант подъема: | 4 Круглые петли |
|---|---|
| Нижний вариант: | Разгрузочный патрубок |
| Мощность: | 4400 фунтов |
Сумка печатания цвета U-панели большая, сумка 1500kg мешков FIBC Pp супер оптовая
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | Белый, черный, оранжевый, голубой, |
Сумки большей части полипропилена серой U-панели большие FIBC УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ обработанные с вкладышем PE
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | Серый цвет |
3000lbs ООН полипропилена 6OZ аттестовала оптовые сумки для IMDG
| цвет: | белый |
|---|---|
| печать: | с или нет |
| емкость: | 3000lbs |
ООН одобрила провентилированные оптовые сумки для перехода до 3000LBS
| Размер: | 6oz |
|---|---|
| барьер влаги: | Да |
| Многоразовый: | Да |

