Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ polypropylene material bulk bag ] соответствие 464 продукты.
Полипропилен одна тонна кладет гибкие промежуточные контейнеры для навалочных грузов в мешки
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Высота сумки: | 80" максимум |
Половинная перекрестная ООН верхней части угла 1T открытая аттестовала сумки большей части Fibc
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Дизайн: | Раскройте верхнюю часть |
| Емкость: | 1000KG (1 тонна) |
Сумки большей части сумки ФИБК большей части ПП панели у сумка промышленной большая с перекрестными угловыми петлями
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
Девственница сумки громоздк качества еды FIBC полипропилена 35X35» оптовые
| название продукта: | круговая сумка FIBC большая |
|---|---|
| Емкость: | 2200lbs |
| Вариант размера: | 35*35» |
Клапан крышки U-панель из полипропилена 1 тонно сумки Гибкие промежуточные контейнеры для массовых грузов
| название продукта: | крышка щитка сумка 1 тонны |
|---|---|
| петли: | угловые петли |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Большой циркуляр/трубчатая сумка большей части гравия FIBC белая полипропилена
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Сумки панели верхней части u юбки УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ обработанные промышленные оптовые для песка/цемента/почвы
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | белый |
Сумки 3000KG ООН Fibc полипропилена с аттестацией SGS
| РАЗМЕР: | 90*90*110 или подгонянный |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| вес загрузки: | 500-3000kg |
Логотип трубчатой верхней нижней сумки полипропилена проводной большой изготовленный на заказ
| Емкость: | 1320lbs |
|---|---|
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
| Сертификат: | NEL/SGS |
ООН 3000льбс аттестовала оптовые сумки ФИБК полипропилена 6ОЗ к 7ОЗ, подгонянному размеру
| цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |

