Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc bulk un big bag ] соответствие 154 продукты.
UN Big Bag - ваше единственное место назначения и доступные решения для оптовой упаковки
| Тип: | круговой |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
Промышленный гибкий контейнер UN Big Bag для погрузки, разгрузки и транспортировки
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Большой мешок UN с загрузочным патрубком типа «дуффл», перегородками для устойчивости груза и петлями в углах для надежного обращения
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Большой мешок ООН с двойной цепной строчкой, петлями синего цвета и загрузочным патрубком для безопасной транспортировки
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Прочный биг-бэг ООН с белым цветом, перегородками и загрузочным патрубком, верхняя часть - дуффл, для нужд упаковки
| угловые петли: | 4 |
|---|---|
| Заполняя Spout: | Верхняя часть Duffle |
| Статическая защита: | Да |
Биг-бэг ООН с 4 петлями по углам и грузоподъемностью 1000 кг
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Транспортировка / Хранение ООН Большой пакет с дуфлевой вершиной заполнения и перекрестные угловые петли
| угловые петли: | 4 |
|---|---|
| Использовать: | Тота Торба для рук спортивная багаж |
| Сшивание: | Двойная цепь |
Белый проводящий МКР (мягкий контейнер) типа ООН с синими петлями по углам, 1000 кг
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
ООН одна упаковка товаров оптовой сумки тонны опасная одна сумка песка тонны большая
| Емкость: | 2200lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |
Химические материалы МКР сертифицирована большую емкость мешка ООН до 3000lbs
| сертификат: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Емкость: | до 3000lbs |
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |

