Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ fibc un certified bulk bags ] соответствие 93 продукты.
сумка FIBC белого громоздк полипропилена 2200LBS оптовая большая
| Материал: | PP |
|---|---|
| название продукта: | оптовая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Черный проводящий большой мешок с отличной химической стойкостью статический распад 0,5 секунды
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Tear Strength: | Excellent |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Проводящий большой мешок в черном цвете с проводящей тканью и поверхностным сопротивлением
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ: | Отлично |
| Материал: | Проводная ткань |
Хорошая устойчивость к воде Антистатические пакеты 1000 кг с прочностью уплотнения
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Специализированный проводящий большой мешок с превосходной устойчивостью к УФ и коррозионной стойкости
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Удобный и стильный синий школьный сумка для детей с заполнителем
| Цвет: | белый |
|---|---|
| угловые петли: | 4 |
| верхний: | Заполняя Spout |
Большой мешок с двойной цепной строчкой и 4 петлями по углам для проводящей упаковки
| Грузоподъемность: | 1000KG |
|---|---|
| Использование: | Транспортировка/хранение |
| Цвет петли: | синий |
Белый биг-бэг ООН FIBC грузоподъемностью 1000 кг с загрузочным патрубком и печатью логотипа по заказу
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Большой мешок ООН FIBC Big Bag с верхней загрузочной горловиной для сумки-тоут и спортивной сумки-слинг
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |

