Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ label fibc bulk bag ] соответствие 322 продукты.
Сумка FIBC U-панели большая
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
Сумка FIBC высокорослой U-панели большая, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ обработанные сумки полипропилена цемента слон
| Название продукта: | Сумка панели u |
|---|---|
| Обработка: | УФ обработанный |
| Цвет: | белый |
Мешок FIBC слон оптовой сумки изготовленного на заказ размера большой сплетенный супер для продуктов большей части 1000Kg
| Название продукта: | сумка U-панели 1 тонны |
|---|---|
| Петли: | угловые петли |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
Круговой/трубчатый половинный перекрестный мешок сумки FIBC угла сплетенный PP большой супер
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| Сертификат: | SGS/CPTC |
| Емкость: | 2200lbs |
громоздк Fibc качества еды панели 2860lbs 4 кладет Uncoated полипропилен в мешки 6OZ
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Емкость: | 2860lbs |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Сумка ООН девственницы ADR сплетенная PP большая, сумка Fibc панели u большая
| печать: | с или нет |
|---|---|
| емкость: | 1000kg |
| коэффициент безопасности: | 5:1 |
Мешки проводного большого мешка дефлектора промышленные навальные анти- - просеивать товары FIBC
| Сертификат: | NEL/SGS |
|---|---|
| Способность: | противостатический анти--просеивать |
| Материал: | противостатическая ткань PP |
Раскройте верхнее желтое большое УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ сумки ФИБК обработанное 2200 ЛБС для зернистой упаковки
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | Желтая большая сумка |
| Емкость: | 2200lbs |
Сумки качества еды ФИБК ПП материальные промышленные большие для риса/муки/еды
| Материал: | PP |
|---|---|
| Название продукта: | сумка качества еды большая |
| Емкость: | 2200lbs |
PTA пакуя большую сумку FIBC, циркуляр сумки оптовой лепешки 4-панели большой
| Название продукта: | круговая большая сумка |
|---|---|
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ обработка: | Стандарт ASTM g 154-00 |
| Сертификат: | SGS/CPTC |

