Все продукты
-
Big Bag МКР
-
проводной большой мешок
-
Мешок ООН большой
-
Анти Статические Объемные сумки
-
мешок дефлектора
-
мешки вкладыша контейнера
-
Качество еды FIBC
-
провентилированные навальные мешки
-
Сумки 1 тонны
-
Bopp прокатало мешки
-
Гравий Массовая сумка
-
Big Bag Лайнер
-
вкладыш дефлектора
-
Сумки клапана ПЭ
-
БОПП тканые мешки
-
КрисМы уверены, а за то, что такой SINOPACK мощные поставщиков. -
Г-н ramli hartonoЯ настолько радостен скооперировать с ими. Их продукты с хорошим качеством и милой конкурентоспособной ценой. И их обслуживание высокой ранга делает меня удивить.
ключевые слова [ label fibc bulk bag ] соответствие 322 продукты.
Полный с открытым верхом 500 кг ООН большой мешок FIBC Массовая Упаковка опасных грузов
| Название продукта: | Мешок ООН большой |
|---|---|
| Материал: | 100% виргинские PP |
| uv обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
ООН товары пакуя, одна сумка одной сумки большей части тонны опасные песка тонны большая
| Емкость: | 2200lbs |
|---|---|
| Коэффициент безопасности: | 6:1 |
| сертификат: | SGS/CPTC |
ООН 3000льбс аттестовала оптовые сумки ФИБК полипропилена 6ОЗ к 7ОЗ, подгонянному размеру
| цвет: | белый |
|---|---|
| Печать: | с или нет |
| Емкость: | 3000lbs |
Хранения 2200lbs опасных грузов ООН для сыпучих Сумки Гибкие промежуточные контейнеры для массовых грузов
| uv обработка: | стандартное ASTM g 154-00 |
|---|---|
| цвет: | белый |
| Печать: | с или нет |
Раскройте верхний контейнер для перевозок FIbc плоского дна с 4 угловойыми ручками, 1000 KG емкости
| РАСПЕЧАТАТЬ: | с или нет |
|---|---|
| Емкость: | 1000kg |
| Коэффициент безопасности: | 5:1 |
3000lbs ООН полипропилена 6OZ аттестовала оптовые сумки для IMDG
| цвет: | белый |
|---|---|
| печать: | с или нет |
| емкость: | 3000lbs |
Химикат сумки Breathable дефлектора 2 тонн провентилированный полипропиленом оптовый/УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ устойчивое
| Поверхностное сопротивление: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Прочность стежком: | Двойной стежок |
| Размер: | Большой |
Высокорослым сумка сплетенная полипропиленом большая FIBC 4-панели до промышленной пользы 4400lbs
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |
Обработанные сумки FIBC оптовых химических товаров большие УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ, большие оптовые сумки
| Название продукта: | Сумка ЛЮБИМЦА большая |
|---|---|
| Нижний размер: | 37*37 ' |
| Цвет: | Как над изображением |
Бежевый Четыре панели Большой ПП Контейнер МКР сумка с боковой шов петель
| Название продукта: | сумка панели |
|---|---|
| Нижний размер: | 35*35 ' „, 39*39“ „, 41*41“ „ |
| Цвет: | SGS/CPTC |

